Участник:Болдинова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ Пример Яндекс-формы] |
|- | |- | ||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://my.visme.co/ |
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/31okjmne-kotelnikov-i-parashyuty Пример инфографики] |
|} | |} | ||
| + | [https://doski.mts-link.ru/board/f23ebf60-53bd-48b5-beb1-e6bc4678e541 Наша совместная виртуальная доска] | ||
'''Категория:''' [[Студент]] | '''Категория:''' [[Студент]] | ||
Текущая версия на 12:52, 25 января 2025
Фамилия: Болдинова
Имя: Юлия
Факультет: ФГН
Группа: РЛЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | Совместная Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/ | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://my.visme.co/ | Пример инфографики |
Наша совместная виртуальная доска
Категория: Студент