Команда Дисишкины-52 МБОУ "Школа № 18" города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия! — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
(Новая страница: «{{subst: Шаблон:Участник сетевого проекта "Вызов десятилетия"}}») |
(→Состав команды) |
||
(не показано 14 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Название команды'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Название команды'''</font>== | ||
+ | [[Команда Дисишкины-52 МБОУ "Школа № 18" города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!| Дисишкины-52NGG]] | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Эмблема'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Эмблема'''</font>== | ||
+ | [[Файл:YJqp4fXL6gA.jpg| centre| 300px]] | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Девиз'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Девиз'''</font>== | ||
+ | математика и информатика-наше все!!! :)) | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Состав команды'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Состав команды'''</font>== | ||
+ | # [[Участник:Дмитриев Никита| Дмитриев Никита]] | ||
+ | # Коровин Константин | ||
+ | # Манглибоев Амир | ||
+ | # [[Участник:Орлов Кирилл| Орлов Кирилл]] | ||
+ | # Пономарев Михаил | ||
+ | |||
+ | Руководитель команды: [[Участник:Гадалов Дмитрий Владимирович | Гадалов Дмитрий Владимирович]], учитель математики и информатики (e-mail: GadalovDema@yandex.ru) | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Наша школа'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Наша школа'''</font>== | ||
+ | [https://www.school18nn.ru/ МБОУ "Школа № 18"] | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 08:38, 29 ноября 2023
Название командыДисишкины-52NGG ЭмблемаДевизматематика и информатика-наше все!!! :)) Состав команды
Руководитель команды: Гадалов Дмитрий Владимирович, учитель математики и информатики (e-mail: GadalovDema@yandex.ru) Наша школа |
Подготовительный этап (регистрация команд)Сроки выполнения: 20 ноября - 26 ноября |
Первый этапСроки выполнения: 27 ноября - 3 декабря |
Второй этапСроки выполнения: 4 декабря - 10 декабря |
Третий этапСроки выполнения: 11 декабря - 18 декабря |
Заключительный этапСроки выполнения: 19 декабря - 24 декабря |