Участник:Ксения Уханова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| Сервис || Пример сервиса || Пример использования | | Сервис || Пример сервиса || Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Сервис для создания инфографики || | + | | Сервис для создания инфографики || https://www.mindomo.com/ru/login || https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-189cee4aac8f4eeb963ff245b9266d00 |
|- | |- | ||
| − | | Лента времени || | + | | Лента времени || https://time.graphics/ru/ || https://time.graphics/ru/line/47134 |
|- | |- | ||
| − | | Сервис для создания кроссвордов || | + | | Сервис для создания кроссвордов || https://biouroki.ru/workshop/crossgen.html || https://nsportal.ru/user/1214072/page/krossvordy-dlya-studentov |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[ Изображение:Облако слов "Интернет сервисы в работе преподавателя".png]] | ||
[https://vc.ru/u/1147598-ttm-academy/467033-evolyuciya-web-ot-1-0-do-5-0 Технологии Веб 2.0] | [https://vc.ru/u/1147598-ttm-academy/467033-evolyuciya-web-ot-1-0-do-5-0 Технологии Веб 2.0] | ||
Текущая версия на 18:26, 16 мая 2023
ФИО: Уханова Ксения Игоревна
Факультет: ЛФ
Группа: ИН-22-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
| Сервис для создания инфографики | https://www.mindomo.com/ru/login | https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-189cee4aac8f4eeb963ff245b9266d00 |
| Лента времени | https://time.graphics/ru/ | https://time.graphics/ru/line/47134 |
| Сервис для создания кроссвордов | https://biouroki.ru/workshop/crossgen.html | https://nsportal.ru/user/1214072/page/krossvordy-dlya-studentov |
