Участник:Шлычкова Полино4ка: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
||[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ MininViki ] | ||[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ MininViki ] | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ | + | |[https://www.wiki.mininuniver.ru/index.php/ Результаты_исследования_группы_Информационная_безопасность_общества_и_личности/_ИСТ-17 ] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 14:34, 13 февраля 2023
[[Изображение:Шлычкова Полина.
Фамилия, имя:Шлычкова Полина
Факультет:ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | MininViki | Команда Ополченцы г.Н.Новгорода Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой! |
| Совместные документы | MininViki | Результаты исследований группы Тенденции развития информационного общества/ИСТ-19 |
| On-line анкеты | MininViki | Результаты_исследования_группы_Информационная_безопасность_общества_и_личности/_ИСТ-17 |
| Ментальные карты | Mindomo | ментальная карта |
| Ленты времени | timetoast | лента времени |
| Виртуальные доски
|
padlet
|
виртуальная доска |