Участник:Коряжкина Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Новая страница: «{|border="1" |200px|thumb|left|описание |<p style="text-align:center">'''Коряжкина Анна'''</p> |- |<span…») |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
| − | |[[Коряжкина Анна | + | |[[Коряжкина Анна]] |
|<p style="text-align:center">'''Коряжкина Анна'''</p> | |<p style="text-align:center">'''Коряжкина Анна'''</p> | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 12:14, 23 марта 2021
| Коряжкина Анна | Коряжкина Анна |
| Команда: | Чкаловцы |
| Девиз: | Если быть,то быть первым! |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! | |
| Команда «Чкаловцы» |