Участник:Демина Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
|[[Файл:Демина Юлия.jpg|200px|thumb|left|описание]] | |[[Файл:Демина Юлия.jpg|200px|thumb|left|описание]] | ||
| − | |'''Демина Юлия''' | + | |<p style="text-align:center">'''Демина Юлия'''</p> |
|- | |- | ||
| − | |Команда: | + | |<span style="color:red">'''Команда:'''</span> |
| − | |Малый Китеж | + | |<span style="color:red">'''Малый Китеж'''</span> |
|- | |- | ||
| − | |Девиз: | + | |<span style="color:orange">'''Девиз:'''</span> |
| − | |Люби и | + | |<span style="color:orange">'''Люби и зная Нижегородский край!'''</span> |
|- | |- | ||
| | | | ||
Текущая версия на 17:23, 21 марта 2021
Демина Юлия | |
| Команда: | Малый Китеж |
| Девиз: | Люби и зная Нижегородский край! |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! | |
| Команда «Малый Китеж» |
