Участник:Pup5ik: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуPup5ik (обсуждение | вклад) |
Pup5ik (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|Совместное редактирование текста. | |Совместное редактирование текста. | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/ | + | |[https://docs.google.com/document/d/1cg14tQxBOAHEuKTSiVApB1oxnHXqWT7VCDPtS3QwnYc/edit?usp=sharing Биография Булгакова.] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 14:39, 8 февраля 2015
Молотков Антон Станиславович
Факультет психологии и педагогики
ППВ-14
| Сервис. | Ссылка. |
| Совместное редактирование презентаций. | Презентация группы ППВ-14. |
| Совместное редактирование текста. | Биография Булгакова. |
| Совместное редактирование таблиц. |
Категория: студент.