Участник:ChumakovMatvey: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
|https://www.google.com/maps | |https://www.google.com/maps | ||
| − | |[https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid= | + | |[https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1A1FiBZPLg-wCnnvl1Hvl3lRRFeQhLsTa&ll=56.32698874109765%2C44.00810789999999&z=18 Пример совместной карты] |
|- | |- | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |https:// | + | |https://docs.google.com |
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQ1nV847nSEVg2mYtlCGv85GXucnhh3v_opi9Sai3CSJ8Tw/viewform Пример Online анкеты] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https:// | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-212db47b320a4744ae387c68dbf93260 Пример карты памяти] |
|- | |- | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |https:// | + | |https://www.canva.com |
| − | |[https:// | + | |[https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/infografika/ Пример инфографики] |
|} | |} | ||
Версия 23:15, 6 ноября 2025
ФИО: Чумаков Матвей Владимирович
Факультет: ФУСТС
Группа:ПМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример Online анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример карты памяти |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Пример доски |
| Инфографика | https://www.canva.com | Пример инфографики |