Участник:Востряков Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
| Ментальная карта || Mindomo || https://www.mindomo.com/mindmap/bc1q3yz7qs5dvm3l249rjqg393qfjddzev37cp84e3 | | Ментальная карта || Mindomo || https://www.mindomo.com/mindmap/bc1q3yz7qs5dvm3l249rjqg393qfjddzev37cp84e3 | ||
|- | |- | ||
| − | | Онлайн доска || | + | | Онлайн доска || Эсбоард || https://sboard.online/boards/26a85352-92c9-4336-a881-36f5004dce85 |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн тесты || Online Test Pad || | + | | Онлайн тесты || Online Test Pad || https://onlinetestpad.com/sfa5t4l4jpzh6 |
|} | |} | ||
Версия 11:09, 21 апреля 2025
ФИО Востряков Денис Дмитриевич
Факультет ЛФ
Группа ИН-24-2
Технологии Веб 2.0
web2.0
Мой любимый поэт
Опрос по теме Сетевые технологии обработки информации
Кластер
Научные Открытия 20 века
Презентация 3.4
классификация угроз информационной безопасности
правила безопасной работы в Интернет
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo | https://www.mindomo.com/mindmap/bc1q3yz7qs5dvm3l249rjqg393qfjddzev37cp84e3 |
| Онлайн доска | Эсбоард | https://sboard.online/boards/26a85352-92c9-4336-a881-36f5004dce85 |
| Онлайн тесты | Online Test Pad | https://onlinetestpad.com/sfa5t4l4jpzh6 |