Участник:Востряков Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || Mindomo || | + | | Ментальная карта || Mindomo || https://www.mindomo.com/mindmap/bc1q3yz7qs5dvm3l249rjqg393qfjddzev37cp84e3 |
|- | |- | ||
| Онлайн доска || Unidraw || Повторение изученного, Обсуждение проблемных вопросов, Совместное обучение | | Онлайн доска || Unidraw || Повторение изученного, Обсуждение проблемных вопросов, Совместное обучение | ||
Версия 11:02, 21 апреля 2025
ФИО Востряков Денис Дмитриевич
Факультет ЛФ
Группа ИН-24-2
Технологии Веб 2.0
web2.0
Мой любимый поэт
Опрос по теме Сетевые технологии обработки информации
Кластер
Научные Открытия 20 века
Презентация 3.4
классификация угроз информационной безопасности
правила безопасной работы в Интернет
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo | https://www.mindomo.com/mindmap/bc1q3yz7qs5dvm3l249rjqg393qfjddzev37cp84e3 |
| Онлайн доска | Unidraw | Повторение изученного, Обсуждение проблемных вопросов, Совместное обучение |
| Онлайн тесты | Online Test Pad | Интерактивное обучение, проверка знаний учеников, закрепление материала |