Команда Программные пионеры ГБПОУ НТОТ города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия! — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
(→Название команды) |
(→Второй этап) |
||
(не показано 30 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 8: | Строка 8: | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Название команды'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Название команды'''</font>== | ||
− | Программные пионеры | + | <font size=4 color=990000>'''''Программные пионеры'''''</font> |
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Эмблема'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Эмблема'''</font>== | ||
+ | |||
+ | [[ файл: Эмблема Программные пионеры.jpeg |center|300px]] | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Девиз'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Девиз'''</font>== | ||
+ | <font size=3 color=FF7F49>''''' Мы программные пионеры, если знания- это сила , мы хотим, чтоб она победила!'''''</font> | ||
==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Состав команды'''</font>== | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Состав команды'''</font>== | ||
+ | <font size=3 color=990000> | ||
+ | ''''' | ||
+ | 1. [[Участник:Абросимова Екатерина|Абросимова Екатерина]] - 31пкд e-mail: katya-abros1mova@ya.ru <br> | ||
+ | 2. [[Участник:Максим Яматин|Яматин Максим]] - 31пкд<br> | ||
+ | 3. [[Участник:Алёна Маркичева|Маркичева Алёна]] - 31пкд<br> | ||
+ | 4. [[Участник:Иванова Даша|Иванова Дарья]] - 31пкд<br> | ||
+ | 5. [[Участник:Матолин Михаил|Матолин Михаил]] - 31пкд<br> | ||
− | |||
− | |||
+ | |||
+ | |||
+ | Руководитель команды: [[Участник: Крикунов Дмитрий| Крикунов Дмитрий Николаевич ]]<br> e-mail: KrikunovDmittry@yandex.ru'''''<br> | ||
+ | |||
+ | ==<font style="text-align:left;color:#EE7621">'''Наш техникум'''</font>== | ||
+ | [https://gbpountot.ru/ Нижегородский техникум отраслевых технологий] | ||
+ | |} | ||
+ | |||
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 60%; background-color: #F0F8FF; border: 3px solid #0000CD; vertical-align: top; height: 60px;" |__NOTOC__ | | style="width: 60%; background-color: #F0F8FF; border: 3px solid #0000CD; vertical-align: top; height: 60px;" |__NOTOC__ | ||
Строка 24: | Строка 40: | ||
== <font style="text-align:left;color:#619bff">'''Подготовительный этап (регистрация команд)'''</font>== | == <font style="text-align:left;color:#619bff">'''Подготовительный этап (регистрация команд)'''</font>== | ||
− | + | [[ файл: Подготовительный этап Программные пионеры.jpeg |center|600px]] | |
|} | |} | ||
Строка 32: | Строка 48: | ||
== <font style="text-align:left;color:#619bff">'''Первый этап'''</font>== | == <font style="text-align:left;color:#619bff">'''Первый этап'''</font>== | ||
− | ''' | + | ''' 55.834443° 37.61672°''' |
+ | |||
+ | |||
+ | [https://mm.tt/app/map/3062730962?t=1OMg2qsbEd Ментальная карта] | ||
+ | [[ Файл:Ментальная карта Программные пионеры.jpeg |center|500px]] | ||
+ | |||
|} | |} | ||
+ | |||
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
Строка 41: | Строка 63: | ||
'''Сроки выполнения: 4 декабря - 10 декабря''' | '''Сроки выполнения: 4 декабря - 10 декабря''' | ||
+ | |||
+ | [https://disk.yandex.ru/i/5s2Pw39aJ3RReA совместная презентация задания] | ||
+ | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 22:12, 9 декабря 2023
Название командыПрограммные пионеры ЭмблемаДевизМы программные пионеры, если знания- это сила , мы хотим, чтоб она победила! Состав команды
1. Абросимова Екатерина - 31пкд e-mail: katya-abros1mova@ya.ru
Наш техникум |
Подготовительный этап (регистрация команд) |
Первый этап55.834443° 37.61672° |
Второй этапСроки выполнения: 4 декабря - 10 декабря |
Третий этапСроки выполнения: 11 декабря - 18 декабря |
Заключительный этапСроки выполнения: 19 декабря - 24 декабря |