Команда Эрудиты школы №117 города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Новая страница: «{|border="1" |200px|thumb|left|описание |'''Коржова Варвара''' |- |<span style="color:…») |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Синицына Алёна.jpeg|200px|thumb|left|описание]] |
| − | |''' | + | |'''Синицына Алёна''' |
|- | |- | ||
Текущая версия на 20:23, 24 ноября 2023
| Синицына Алёна | |
| Команда | Эрудиты |
| Девиз | Эрудиты - это ум
Эрудиты - это мощь Не страшны нас тишь и шум Мы в победу верим точно!! |
Команда Эрудиты школы №117 города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!