Участник:Дарья Михайлова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |. |
|. | |. | ||
| − | |||
|- | |- | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |. [https://docs.google.com/forms/ Google Forms] |
| − | |. | + | |. [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNg3TVyGNsqXVGnq91MaxavicAoLDmjERWuGZTM84vJY8CMg/viewform?formkey=dDgyaXNZX0xFQmpNRHpiTDFueFRjWGc6MQ/ Анкета "Педагогические технологии" |
|- | |- | ||
Версия 21:38, 16 февраля 2023
ФИО: Михайлова Дарья Николаевна
Факультет: ФФКиС
Группа: ФБЖ-22-1
Категория: Студент
Проектное задание "Разработка цифрового образовательного ресурса"
технологии Веб 2.0 в образовании
организация обучения в веб 2.0
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Wiki Mininuniver | / Команда "Малый Китеж" |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . Google Forms | . [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNg3TVyGNsqXVGnq91MaxavicAoLDmjERWuGZTM84vJY8CMg/viewform?formkey=dDgyaXNZX0xFQmpNRHpiTDFueFRjWGc6MQ/ Анкета "Педагогические технологии" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|