Участник:Вопилина Снежана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
|.https://www.mindomo.com/ru/] | |.https://www.mindomo.com/ru/] | ||
| − | |.https://www.mindomo.com/ru/mindmap/4458b534c3374f9c8b66036c9bb1e1ab] | + | |.[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/4458b534c3374f9c8b66036c9bb1e1ab Ментальная карта опасности и проблемы развития информационного общества] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |.https://time.graphics/ru/] |
| − | |. | + | |.[https://time.graphics/line/739279 Лента времени Информационные революции ] |
|- | |- | ||
Версия 19:55, 16 февраля 2023
Фамилия, имя:Вопилина Снежана
Факультет:ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
Категория: Студент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ||
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | .https://www.mindomo.com/ru/] | .Ментальная карта опасности и проблемы развития информационного общества |
| Ленты времени | .https://time.graphics/ru/] | .Лента времени Информационные революции |
| Виртуальные доски
|