Участник:Шлычкова Полино4ка: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|.|[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ MininViki ] | |.|[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ MininViki ] | ||
| − | |. | + | |.[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Результаты исследований группы Тенденции развития информационного общества/ИСТ-19 ] |
|- | |- | ||
Версия 13:50, 13 февраля 2023
[[Изображение:Шлычкова Полина. Фамилия, имя:Шлычкова Полина Факультет:ФФКиС Группа:ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | MininViki | Команда Ополченцы г.Н.Новгорода Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой! |
| Совместные документы | MininViki | .исследований группы Тенденции развития информационного общества/ИСТ-19 |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|