Участник:Вавилов Олег: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 60: | Строка 60: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/ru |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/ru/popular/ примеры лент времени] |
|- | |- | ||
Версия 17:12, 7 февраля 2023
ФИО: Вавилов Олег Вячеславович
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-22-1
Использование технологий Web 2.0 в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://anketolog.ru | пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | https://www.unisender.com | примеры ментальных карт |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru | примеры лент времени |
| Виртуальные доски | . | . |
