Участник:Матвеев Артём: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 85: | Строка 85: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/ Google] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qSi-9MyY80pVakEl78_h4waDvaYauABQS-UPOAor6zA/edit#gid=0 Ссылка] |
|- | |- | ||
Версия 11:30, 12 сентября 2022
Краткая информация:
Мои работы:
Классификация информационных-технологий
Компьютерные преступления в Интернете
Правовой статус педагогических работников
Результаты исследований группы Информационная культура/ИТ-18
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики Мининского | Ссылка |
| Совместные документы | Ссылка | |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | Mindomo | Ссылка |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |