Участник:Волков: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуВолков (обсуждение | вклад) |
Волков (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/ |
| − | |https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y1QizuZRIYbQ8V_8jWWKS-KpEBTYXwE8ESFGdWOrmaw/edit#gid=0 | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y1QizuZRIYbQ8V_8jWWKS-KpEBTYXwE8ESFGdWOrmaw/edit#gid=0 совместный документ "Результаты работы студента"] |
|- | |- | ||
Версия 12:26, 19 декабря 2015
ФИО Волков Андрей Алексеевич
Факультет Социально - технический
Группа СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | совместный документ "Результаты работы студента" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Категория:Студент