Участник:Немова Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MxyjpXDo2omi6bO3ftSsO1lbw7QJlf3CX-Wtj4EeY0Q/edit#gid=0 Совместная таблица на курсах] | + | |[[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MxyjpXDo2omi6bO3ftSsO1lbw7QJlf3CX-Wtj4EeY0Q/edit#gid=0 Совместная таблица на курсах]] |
|- | |- | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform Входная анкета на курсах] |
|- | |- | ||
Версия 15:30, 13 апреля 2015
фио: Немова Ольга Алексеевна
образовательное учреждение: НГПУ
должность: к. соц.н., доцент кафедры экономика ghtlghbznbz
научные интересы: социология, фамилистика
Моб. тел. 920-296-34-20; эл. почта: nhl_@list.ru
Учебный проект Проблемы мотивации трудовой деятельности
Обязательные требования к оформлению реферата
Вопросы к зачету/экзамену по "Экономике"
Вопросы к зачету/экзамену по "Экономике и социологии труда"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | [Совместная таблица на курсах] |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Входная анкета на курсах |
| Ментальные карты | http://popplet.com. | . |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | . |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | . |