Участник:Козлов Максим Вячеславович: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
| − | |математика | + | !|математика |
| понедельник 19.01.2015 | | понедельник 19.01.2015 | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| − | |Информатика | + | !|Информатика |
|среда 21.01.2015 | |среда 21.01.2015 | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физическая культура | + | !|Физическая культура |
|четверг 22.01.2015 | |четверг 22.01.2015 | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физическая культура | + | !|Физическая культура |
|пятница 23.01.2015 | |пятница 23.01.2015 | ||
Версия 11:47, 22 января 2015
ФамилияКозлов
ИмяМаксим
ОтчествоВячеславович
ФакультетФУиСТС
'ГруппаПЗ-13-1'
Исходный код:
| предмет | день недели и дата | аудитория |
|---|---|---|
| математика | понедельник 19.01.2015 | 315 каб |
| Информатика | среда 21.01.2015 | 432 каб |
| Физическая культура | четверг 22.01.2015 | спортзал |
| Физическая культура | пятница 23.01.2015 | спортзал |