Участник:Ершов Виктор: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
!1 | !1 | ||
| − | |Микроэкономика | + | |Микроэкономика||||Естественно-научная картина мира|| |
|- | |- | ||
!2 | !2 | ||
| − | |Микроэкономика|||| | + | |Микроэкономика||||Естественно-научная картина мира|| |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
| − | |Микроэкономика|||| | + | |Микроэкономика||||физкультура||педагогика |
|- | |- | ||
!4 | !4 | ||
| − | | | + | |Физкультура||Физика ||||педагогика |
|- | |- | ||
!5 | !5 | ||
| − | |||Психология | + | |||Психология||Информационные технологии в образовании|| |
| − | |||
|- | |- | ||
Версия 15:14, 10 сентября 2014
Фамилия Ершов
Имя Виктор
факультет ФУиСТС
группа Т 13-2
Категория Студент
Верхняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика(лекция) | |||||
| 2 | Математика | |||||
| 3 | Математика | физкультура | ||||
| 4 | Физическая культура | Физика | Технологический практикум | |||
| 5 | Физика | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум | |||
| 6 | Физика | Педагогика | Графика | |||
| 7 | Физика | Графика |
Нижняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | ||
| 2 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | ||
| 3 | Микроэкономика | физкультура | педагогика | |
| 4 | Физкультура | Физика | педагогика | |
| 5 | Психология | Информационные технологии в образовании | ||
| 6 | Психология | |||
| 7 | Психология |