Участник:Елена Силина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Google - форма||.||. | |Google - форма||.||. | ||
|- | |- | ||
| − | |.||.||. | + | |popplet.com||.||. |
|} | |} | ||
Версия 10:10, 7 июня 2014
ФИО: Силина Елена Ивановна
Факультет управления и социально - технических сервисов
Группа ЭЗМ - 13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google - таблицы | . | . |
| Google - документ | . | . |
| Google - форма | . | . |
| popplet.com | . | . |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014
Категория студент